Новость

Нападающий Степан Никулин перешел в «Сибирь»

Читать 1 мин
0

В четверг, 25 июня, стало известно, что форвард Степан Никулин продолжит игровую карьеру в хоккейном клубе «Сибирь».

Пресс-служба «Сибири» сообщает, что нападающий Никулин, ранее выступавший за ярославский «Локомотив», подписал контракт с клубом из Новосибирска. О сроках и финансовых условиях соглашения пока ничего не известно.

Ранее стало известно, что железнодорожники не стали повторять контрактное предложение, при этом «Локомотив» получит денежную компенсацию за игрока.

В течение пяти сезонов Никулин провел за «Локомотив» 237 матчей, став двукратным обладателем Кубка Гагарина.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин