Новость
Нападающий Рендулич покинет «Металлург»
Читать 1 мин
0
Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков сообщил, что кто из хоккеистов покинет уральский клуб. По словам менеджера, нападающий Борна Рендулич уйдет из команды.
В сезоне-2024/2025 Рендулич отыграл 19 матчей в составе уральского клуба. Он забросил две шайбы и отдал пять результативных передач. Ранее хорватский хоккеист выступал в составе СКА.
Помимо этого, Бирюков добавил, что сейчас клуб решает вопрос с будущим вратаря Ильи Набокова.
«По Набокову разговариваем, делаем все, чтобы он остался. Ситуация решится до середины июля. По другим игрокам — точно не будет Рендулича. Он не смог перестроиться», — передает слова «Матч ТВ».
«Металлург» вышел в плей-офф, где проиграл «Авангарду» в первом раунде со счетом 2-4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





