Новость

Нападающий Рендулич покинет «Металлург»

Читать 1 мин
0

Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков сообщил, что кто из хоккеистов покинет уральский клуб. По словам менеджера, нападающий Борна Рендулич уйдет из команды.

В сезоне-2024/2025 Рендулич отыграл 19 матчей в составе уральского клуба. Он забросил две шайбы и отдал пять результативных передач. Ранее хорватский хоккеист выступал в составе СКА.

Помимо этого, Бирюков добавил, что сейчас клуб решает вопрос с будущим вратаря Ильи Набокова.

«По Набокову разговариваем, делаем все, чтобы он остался. Ситуация решится до середины июля. По другим игрокам — точно не будет Рендулича. Он не смог перестроиться», — передает слова «Матч ТВ».

«Металлург» вышел в плей-офф, где проиграл «Авангарду» в первом раунде со счетом 2-4.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин