Новость

Андрей Разин: Хотелось бы с «Металлургом» сыграть против клубов НХЛ и победить

Читать 1 мин
0

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин рассказал, что хотел бы сыграть против клубов из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

После телефонных переговоров в марте 2025 года президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина об организации хоккейных матчей между игроками Национальной хоккейной лиги и Континентальной хоккейной лиги, которые могли бы пройти в США и России.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы мы выиграли Кубок Гагарина не один раз. Хотелось бы, как говорят про КХЛ против НХЛ, «Металлургом» сыграть против каких‑нибудь команд НХЛ и, соответственно, победить», — цитирует Разина «Матч ТВ».

В сезоне-2024/2025 «Магнитка» завершила свое выступление в плей-офф КХЛ на стадии первого раунда, проиграв омскому «Авангарду» со счетом 2–4 в серии. Омичи в следующем раунде уступили «Локомотиву» в серии со счетом 3-4, проиграв во втором овертайме седьмого матча.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин