Нападающий «Химок» не исключил, что может уехать в Европу в ближайшие два года

Читать 1 мин
0

Нападающий «Химок» Александр Долгов сообщил «РБ Спорт», что был бы не против перейти в какой-нибудь европейский клуб в ближайшие два года.

23-летний Долгов с прошлого года выступает за «Химки». Ранее он играл за «Ростов» и «Казанку».

- В принципе в Европу с удовольствием уехал бы, - отметил Долгов. - Надо выступать так, чтобы на тебя там обратили внимание.

- Как думаешь, в ближайшие два года это реально?

- Вполне реально. Сейчас такая тенденция, что все молодые хотят уехать в Европу. Там выше скорости, труднее и интереснее играть.

- Ранее вариантов не было?

- Не было. Но оно и понятно: половину прошлого сезона я пропустил из-за травмы. С 6-7 тура только начал играть. Сейчас надо войти в оптимальное состояние. На сборах работаю над этим.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин