Новость

Нападающий «Эдмонтона» Подколзин: В МХЛ мне платили 15 тысяч, я был счастлив

Читать 1 мин
0

Форвард «Эдмонтона» Василий Подколзин рассказал, какую зарплату он получал во время выступлений в МХЛ. В Молодежной хоккейной лиге нападающий выступал с 2018 по 2021 год за «СКА-1946».

«У меня была зарплата 15 тысяч. Я счастлив был. Нам по 25 тысяч давали на квартиру, чтобы мы снимали с Иваном Маниным. Была вот эта привилегия», — сказал Подколзин в интервью «Матч ТВ».

Также Подколзин отметил, что квартира стоила 40 тысяч, а 15 тысяч ему вполне хватало на еду, а девушек он водил не в рестораны или кафе, а домой.

Напомним, что вчера, 24 сентября, Подколзин заключил контракт с «Эдмонотом» сроком на 3 года с заработной платой в 2,95 миллиона долларов за сезон.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин