Новость

Нападающий «Автомобилиста» Волк восстановится после травмы в октябре

Читать 1 мин
0

Директор «Автомобилиста» Максим Рябков рассказал о состоянии форварда Кертиса Волка. Нападающего увезли со льда на носилках во время матча с «Торпедо».

«Он находится на лечении в стационаре нашей клиники. Будем верить, что где-то в октябре мы сможем увидеть его», — сказал Рябков в интервью «Чемпионату».

Кертис Волк выступает за «Автомобилист» с 2022 года. До этого он 4 сезона защищал цвета «Барыса», в НХЛ играл за «Флориду». В общей сложности 32-летний форвард провел в рамках КХЛ 388 матчей, в которых набрал 221 очко — 71 гол и 150 результативных передач.

По итогам прошлого сезона «Автомобилист» уступил в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Ак Барсу» со счетом 3:4 в серии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин