Новость
Нападающий «Автомобилиста» Волк восстановится после травмы в октябре
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Директор «Автомобилиста» Максим Рябков рассказал о состоянии форварда Кертиса Волка. Нападающего увезли со льда на носилках во время матча с «Торпедо».
«Он находится на лечении в стационаре нашей клиники. Будем верить, что где-то в октябре мы сможем увидеть его», — сказал Рябков в интервью «Чемпионату».
Кертис Волк выступает за «Автомобилист» с 2022 года. До этого он 4 сезона защищал цвета «Барыса», в НХЛ играл за «Флориду». В общей сложности 32-летний форвард провел в рамках КХЛ 388 матчей, в которых набрал 221 очко — 71 гол и 150 результативных передач.
По итогам прошлого сезона «Автомобилист» уступил в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Ак Барсу» со счетом 3:4 в серии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин





