Нагорный высказался о заседании FIG: Я должен быть готов к ОИ-2024 на 100 процентов

Читать 1 мин
0

В четверг, 2 марта, состоится заседание Международной федерации гимнастики (FIG), во время которого будут обсуждаться вопрос допуская спортсменов из России до отборочных турниров на Игры-2024. Олимпиада в 2024 году пройдет в Париже.

Олимпийский чемпион Никита Нагорный выразил надежду на то, что сегодня из штаб-квартиры Международной федерации гимнастики придут хорошие новости.

Ранее действующий глава МОК Томас Бах выступил за то, чтобы спортсмены из России, при соблюдении ряда условий, получили право отбираться на предстоящие Игры.

«Если решение будет положительным для нашей сборной, то я должен быть готов сразу на все 100 процентов», — подчеркнул Нагорный, слова которого приводит «СЭ».

Никита Нагорный: Переход в Азию — это хороший шаг

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин