Новость

На матче команд Овечкина и Бобровского в НХЛ развернули российский флаг

Читать 1 мин
0

30 декабря в Санрайзе состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Местная «Флорида» обыграла «Вашингтон» со счетом 5:3.

После финальной сирены на трибунах домашней арены «пантер» появился российский флаг.

В составе «Флориды» на игру были заявлены два российских голкипера: Сергей Бобровский и Даниил Тарасов. Бобровский вышел в основе и отразил 22 броска из 25. Он одержал 446-ю победу в карьере и вышел по этому показателю на чистое восьмое место в лиге.

В составе «Вашингтона» на льду появился капитан Александр Овечкин. Он завершил встречу без результативных действий. Это лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов НХЛ. В апреле он превзошел достижение Уэйна Гретцки.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин