Новость
На матче Евролиги в Сербии включили песню о России
Читать 1 мин
0
Перед матчем Евролиги включили песню про Россию. Это произошло в Белграде, столице Сербии.
Во вторник, 14 октября, прошел ряд матчей Евролиги. В одном из них сошлись «Црвена Звезда» и «Жальгирис». Игра прошла в Белграде. «Црвена Звезда» одержала победу со счетом 88:79.
Перед матчем включили композицию про Россию. Прозвучала песня «Россия большая, великая».Также болельщики «Црвены Звезды» вывесили баннеры со словами «Слава России».
Напомним, «Црвена Звезда» в этом году принимала участие в Суперкубке Единой лиги ВТБ, который проходил в Белграде. Сербский клуб уступил ЦСКА в полуфинале, а затем обыграл «Дубай» в матче за третье место.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





