На Кубке Победы по кудо в Нижнем Новгороде выступили более 200 спортсменов

АМ
Антон Мозговой

На Кубке Победы по кудо, который проходил в Нижнем Новгороде, выступили более 200 спортсменов из разных регионов. Об этом сообщает Pravda-nn.ru.

На соревнования приехали атлеты из городов Нижегородской области, Москвы, Химок, Нижнекамска, Казани, Набережных Челнов и других городов.

Соревнования были приурочены к 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Также участники турнира почтили память воспитанника Нижегородского областного отделения Федерации Кудо Дмитрия Клюквина. Он погиб в зоне проведения СВО.

История «Кубка Победы» начинается с 2017 года – тогда прошел первый Кубок Нижегородской области по кудо.