Новость

На главного тренера «Нефтехимика» напали в Нижнекамске

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев подвергся нападению. Инцидент произошел в Нижнекамске, где и базируется клуб.

Как стало известно «Спорт-Экспресс», инцидент произошел утром 20 января. Молодой человек, проходя мимо, сначала толкнул Леонтьева, а затем ударил его по голове. После этого тренер обратился с заявлением в полицию.

Отмечается, что специалист серьезно не пострадал, однако ему пришлось наложить два шва.

Леонтьев возглавляет «Нефтехимик» с позапрошлого сезона. В нынешнем сезоне команда из Нижнекамска располагается на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 53 набранными очками.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин