Новость
«МЮ» забил четыре мяча за тайм в первом матче после увольнения тен Хага
Читать 1 мин
0
В эти минуты в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» проходит матч 1/8 финала Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» принимает «Лестер».
После первого тайма хозяева ведут со счетом 4:2. В составе «красных дьяволов» дублем отметился Каземиро, еще по мячу забили Алехандро Гарначо и Бруну Фернандеш.
Напомним, что это — первый матч после увольнения Эрика тен Хага с поста главного тренера английской команды. Специалист был отправлен в отставку после поражения в матче АПЛ от «Вест Хэм Юнайтед» (1:2).
Временно командой руководит Рууд ван Нистелрой. Ожидается, что в ближайшее время «Юнайтед» возглавит наставник «Спортинга» Рубен Аморим.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин





