Новость

Мурат Гассиев проведет следующий бой в августе, известен соперник

Читать 1 мин
0

Российский тяжеловес Мурат Гассиев проведет следующий поединок в августе. Об этом сообщил генеральный секретарь Европейской конфедерации бокса (EUBC) Кирилл Щекутьев.

Соперником Гассиева станет польский боксер Анджей Вавжик.

«Следующий бой Мурата Гассиева пройдет 23 августа в Майами. Соперником будет поляк Анджей Вавжик. Бой будет рассчитан на 10 раундов», — цитирует Щекутьева «Матч ТВ».

Гассиев — бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF. С 2020 года спортсмен выступает в тяжелой весовой категории. Последний бой Гассиев провел в октябре прошлого года и одержал победу нокаутом в пятом раунде над датчанином Кемом Юнгквистом.

Всего у Гассиева 31 победа и 2 поражения на профессиональном ринге. Рекорд его соперника — 34-5.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин