Московское «Динамо» уступило СКА в серии буллитов
Читать 1 мин
1
В Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало СКА.
Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:3 Б. По ходу матча СКА вел в счете, но не смог добиться победы в основное время.
Уже на 5-й минуте Дмитрий Яшкин вывел СКА вперед. А затем преимущество «армейцев» удвоил Дамир Жафяров.
На 10-й минуте Ивану Муранову удалось сократить отставание в счете, но вскоре Яшкин оформил дубль.
В концовке второго периода Илья Каблуков отыграл одну шайбу. А на 54-й минуте игру в овертайм перевел Эрик О’Делл. В серии буллитов точнее оказались гости.
Эта победа стала шестой подряд для СКА,
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин






Так и знал