Новость

Московское «Динамо» — третий клуб КХЛ, который обеспечил себе место в плей-офф

Читать 1 мин
0

Определился третий клуб Континентальной хоккейной лиги, который гарантировал себе место в плей-офф. Им стало московское «Динамо».

20 января команда Алексея Кудашова обыграла на домашней площадке хоккеистов минского «Динамо» (4:1) и гарантировала себе место в розыгрыше Кубка Гагарина.

Сейчас бело-голубые занимают второе место в таблице Западной конференции. По итогам 53 матчей регулярного чемпионата московский клуб набрал 74 очка. Уже понятно, что «Динамо» точно не опустится ниже восьмого места и тем самым не покинет зону плей-офф.

Ранее путевки в плей-офф получили «Локомотив» и СКА. Эти клубы также представляют Западную конференцию.

Следующий матч в регулярном чемпионате «Динамо» проведет 23 января, а его соперником будет «Спартак».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин