Московское «Динамо» — третий клуб КХЛ, который обеспечил себе место в плей-офф
Определился третий клуб Континентальной хоккейной лиги, который гарантировал себе место в плей-офф. Им стало московское «Динамо».
20 января команда Алексея Кудашова обыграла на домашней площадке хоккеистов минского «Динамо» (4:1) и гарантировала себе место в розыгрыше Кубка Гагарина.
Сейчас бело-голубые занимают второе место в таблице Западной конференции. По итогам 53 матчей регулярного чемпионата московский клуб набрал 74 очка. Уже понятно, что «Динамо» точно не опустится ниже восьмого места и тем самым не покинет зону плей-офф.
Ранее путевки в плей-офф получили «Локомотив» и СКА. Эти клубы также представляют Западную конференцию.
Следующий матч в регулярном чемпионате «Динамо» проведет 23 января, а его соперником будет «Спартак».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





