Новость

«Динамо» разгромило одноклубников из Минска, Гусев набрал четыре очка

Читать 1 мин
0

В Москве завершился очередной матч КХЛ. «Динамо» принимало на своей площадке одноклубников из Минска.

Встреча завершилась победой москвичей со счетом 4:1.

Первый период обошелся без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке Никита Гусев вывел хозяев вперед, а минчане ответили шайбой Дмитрия Коробова. До конца второго периода московское «Динамо» забило вновь, на этот раз отличился Егор Римашевский. В заключительном периоде Даниил Пыленков и Джордан Уил установили окончательный счет. Стоит отметить, что Гусев, помимо гола, отметился тремя передачами.

Московское «Динамо» после 53 матчей располагается на втором месте в Западной конференции с 74 очками. Минское — на восьмой строчке с 51 баллом.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин