Новость
«Динамо» разгромило одноклубников из Минска, Гусев набрал четыре очка
Читать 1 мин
0
В Москве завершился очередной матч КХЛ. «Динамо» принимало на своей площадке одноклубников из Минска.
Встреча завершилась победой москвичей со счетом 4:1.
Первый период обошелся без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке Никита Гусев вывел хозяев вперед, а минчане ответили шайбой Дмитрия Коробова. До конца второго периода московское «Динамо» забило вновь, на этот раз отличился Егор Римашевский. В заключительном периоде Даниил Пыленков и Джордан Уил установили окончательный счет. Стоит отметить, что Гусев, помимо гола, отметился тремя передачами.
Московское «Динамо» после 53 матчей располагается на втором месте в Западной конференции с 74 очками. Минское — на восьмой строчке с 51 баллом.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





