Новость

Московское «Динамо» оказалось сильнее «Торпедо» в первом матче Кубка мэра

Читать 1 мин
0

На арене «Мегаспорт» в Москве завершилась стартовая игра ежегодного предсезонного турнира за Кубок мэра, где московское «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо». В напряженном поединке динамовцы вырвали победу с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в этой игре был зафиксирован на 36-й минуте. Автором заброшенной шайбы стал новоиспеченный форвард «Динамо» Максим Мамин.

«Торпедо» проведет свой следующий матч в рамках турнира против минского «Динамо», 29 августа. А «Динамо» Москва на следующий день встретится с минским «Динамо», 30 августа.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин