Новость

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и ведет в серии плей-офф со счетом 3-0

Читать 1 мин
0

В Екатеринбурге завершился очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина. Местный «Автомобилист» принимал «Ак Барс».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Главным героем встречи стал нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев, который оформил хет-трик. Он открыл счет в первом периоде, а в третьей двадцатиминутке забил еще дважды. «Ак Барс» ответил лишь шайбой в исполнении Ильи Сафонова.

Таким образом, «Автомобилист» ведет в серии со счетом 3-0. Следующая победа может вывести екатеринбуржцев в следующий раунд. Матч состоится 6 марта на арене «Автомобилиста».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин