Новость
Московское «Динамо» одержало волевую победу над минским в матче КХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Московское «Динамо» одержало пятую победу в КХЛ подряд. Подопечные Алексей Кудашова обыграли Минскую «Динамо».
Сегодня, 22 ноября, в Минске состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимала на своем льду московское.
Приезжая команда одержала волевую победу со счетом 4:3.
Сначала игроки белорусского клуба забросили три шайбы подряд. Их авторами стали Брейди Лайл, Егор Бориков и Виталий Пинчук. Затем московское «Динамо» совершило камбэк и забросило четыре безответных шайбы. Автором дубля стал Никита Гусев. Также отличились Артем Михеев и Кирилл Готовец.
Московское «Динамо» с 39 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ. Минское «Динамо» с 32 очками идет седьмым.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





