Новость

Московское «Динамо» одержало волевую победу над минским в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало пятую победу в КХЛ подряд. Подопечные Алексей Кудашова обыграли Минскую «Динамо».

Сегодня, 22 ноября, в Минске состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимала на своем льду московское.

Приезжая команда одержала волевую победу со счетом 4:3.

Сначала игроки белорусского клуба забросили три шайбы подряд. Их авторами стали Брейди Лайл, Егор Бориков и Виталий Пинчук. Затем московское «Динамо» совершило камбэк и забросило четыре безответных шайбы. Автором дубля стал Никита Гусев. Также отличились Артем Михеев и Кирилл Готовец.

Московское «Динамо» с 39 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ. Минское «Динамо» с 32 очками идет седьмым.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин