Эксклюзив
Тренер «Динамо» Козлов: Мало требовали с иностранцев, нужно закручивать гайки
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Тренер московского «Динамо» Вячеслав Козлов в интервью «РБ Спорт» объяснил неудачное выступление легионеров команды в начале сезона КХЛ.
— Что в начале сезона не хватало иностранцам, которые уже давно играют в КХЛ?
— Мы, может быть, ситуацию отпустили, и мало требовали с них. Думали, что оно само собой пойдет, вроде ребята все опытные. Но видно, что это так с ними не работает. Поэтому иногда нужно закручивать гайки.
— Иностранцы расслабляются, если долго играют в КХЛ?
— Это относится не только к иностранцам. Когда ты входишь в зону комфорта, то нужна мотивация — разные способы есть. Если сам себя игрок не мотивирует, то это наша задача.
Полностью интервью с Вячеславом Козловым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





