Новость
Монтойя назвал Пиастри дураком за действия на старте Гран-при Сингапура
Читать 1 мин
0
Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя раскритиковал гонщика McLaren Оскара Пиастри на старте Гран-при Сингапура. Пиастри сошелся в борьбе в начале первого круга со своим напарником по команде Ландо Норрисом, а после вступил в перепалку с командой по радио.
«Извините, но Пиастри повел себя как дурак. Зачем он оставил калитку открытой? Норрис это заметил и воспользовался шансом выйти вперед. Пиастри ничего не сделал, а просто сдался. Это был первый поворот. Чего он ожидал?» — сказал Монтойя в подкасте AS Columbia.
На данный момент Оскар Пиастри является лидером личного зачета, набрав 336 очков. Ландо Норрис занимает 2-е место, имея в своем активе 314 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





