Новость

Монтойя назвал Пиастри дураком за действия на старте Гран-при Сингапура

Читать 1 мин
0

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя раскритиковал гонщика McLaren Оскара Пиастри на старте Гран-при Сингапура. Пиастри сошелся в борьбе в начале первого круга со своим напарником по команде Ландо Норрисом, а после вступил в перепалку с командой по радио.

«Извините, но Пиастри повел себя как дурак. Зачем он оставил калитку открытой? Норрис это заметил и воспользовался шансом выйти вперед. Пиастри ничего не сделал, а просто сдался. Это был первый поворот. Чего он ожидал?» — сказал Монтойя в подкасте AS Columbia.

На данный момент Оскар Пиастри является лидером личного зачета, набрав 336 очков. Ландо Норрис занимает 2-е место, имея в своем активе 314 очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин