«Монреаль» — первый полуфиналист Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

Завершилась серия второго раунда плей-офф НХЛ между «Монреалем» и «Виннипегом». Она продлилась всего четыре матча.

«Монреаль»
«Монреаль»

«Монреаль» четвертый раз подряд обыграл «Виннипег». «Канадиенс» взяли верх со счетом 3:2, забив победный гол в овертайме. В их составе отличились Эрик Густафссон, Арттури Лехконен и Тайлер Тоффоли. Российский защитник Александр Романов дебютировал в плей-офф. Кэри Прайс отразил 14 бросков по своим воротам.

В составе «Виннипега» дубль оформил Логан Стэнли.

«Монреаль» стал первым полуфиналистом Кубка Стэнли. Он дошел до этой стадии впервые с 2014 года. «Канадиенс» в первом раунде уступали 1-3 в серии «Торонто», но затем выиграли семь матчей подряд.

НХЛ. Второй раунд плей-офф

«Монреаль» — «Виннипег» — 3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

40 сэйвов Варламова помогли «Айлендерс» выйти вперед в серии с «Бостоном»

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин