«Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли. «Канадиенс» в шести матчах обыграли «Вегас».

В шестом матче серии «Монреаль» победил в овертайме со счетом 3:2. В его составе отличились Ши Уэбер, Коул Кофилд и Арттури Лехконен, забивший на второй минуте овертайма. Российский защитник Александр Романов не принимал участия во встрече.
У «Вегаса» отличились Райлли Смит и Алек Мартинес.
«Монреаль» впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли. В 1993 году «Канадиенс» завоевали последний для себя трофей.
В другой полуфинальной серии играют «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». Счет в серии равный – 3-2.
«Айлендерс» победили «Тампу» в овертайме и сравняли счет в полуфинальной серии
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





