«Айлендерс» победили «Тампу» в овертайме и сравняли счет в полуфинальной серии

Читать 1 мин
0

«Айлендерс» и «Тампа-Бэй» провели шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли. Его победитель определился лишь в овертайме.

"Айлендерс" - "Тампа-Бэй"
"Айлендерс" - "Тампа-Бэй"

«Айлендерс» по ходу встречи уступали со счетом 0:2, но сумели отыграться и вырвать победу. В их составе отличились Джордан Эберле, Скотт Мейфилд и Энтони Бовиллье, забивший в овертайме. Семен Варламов отразил 22 броска из 24.

У «Тампы» забили Брейден Пойнт и Энтони Чирелли. Никита Кучеров из-за травмы провел на льду меньше минуты. Андрей Василевский отразил 25 бросков из 28.

Счет в серии сравнялся (3-3). «Молнии» являются действующими обладателями Кубка Стэнли.

НХЛ. Полуфинал Кубка Стэнли

«Нью-Йорк Айлендерс» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

«Монреаль» обыграл «Вегас» и находится в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин