Новость

Мирослав Ромащенко отреагировал на ничью «Урала» в матче с «Волгой»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко дал комментарий по итогам матча против «Волги». Команды сыграли вничью 1:1.

«Безусловно, нацеливались на другой результат. Хотелось уйти на зимнюю паузу с другим настроением. Но, хочу сказать, что всё равно проделали хорошую работу, которая позволила команде сделать шаги вперёд. Что-то получалось, что-то нет. Самое важное, что сезон заканчивается не в ноябре. Впереди важнейшая весенняя часть сезона»,

Таким образом, «Урал» смог набрать 41 зачетный балл и в настоящий момент занимает второе место в турнирной таблице второго по силам дивизиона страны. У «Волги» после этой игры стало 22 очка и четырнадцатая строчка в Лиге PARI.

Отметим, что это была последняя игра команд в 2025 году. Оба коллектива отправляются в зимний отпуск.

Напомним, что лидерами Лиги PARI являются «Факел» из Воронежа, «Урал» из Екатеринбурга и «Родина» из Москвы.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин