Новость

Минское «Динамо» впервые с декабря 2017 года обыграло СКА на выезде в регулярном чемпионате КХЛ

Читать 1 мин
0

Прошел матч регулярного чемпионат КХЛ. СКА принимал минское «Динамо».

Сегодня, 22 января, в Санкт-Петербурге прошел матч Фонбет чемпионата КХЛ. Между собой встречались СКА и минское «Динамо». Основное время завершилось вничью 1:1, а в овертайме белорусская команда добыла победу со счетом 2:1.

В прошлый раз минское «Динамо» обыгрывало СКА в гостях в регулярном чемпионате КХЛ в декабря 2017 года. Тогда минчане добыли победу со счетом 3:2 в серии буллитов. После этого команды провели в Санкт-Петербурге семь матчей регулярного чемпионата КХЛ. Все они завершились победами СКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин