Новость

Минское «Динамо» одержало победу над СКА, забив в овертайме

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный СКА принимал минское «Динамо».

Поединок закончился победой гостей со счетом 2:1. Решающую шайбу они забросили в овертайме.

На 33-й минуте Роман Горбунов открыл счет и вывел белорусский клуб вперед. В середине третьего периода Алекс Гальченюк восстановил равновесие в счете. А до окончания основного времени командам забить уже не удалось.

А в овертайме победную шайбу забросил Сэм Энас. Он отличился при игре в большинстве за секунду до конца овертайма.

Минское «Динамо» занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА находится на 3-м месте на Западе.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин