Новость

Минское «Динамо» разгромило «Нефтехимик» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» одержало победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу минской команды.

Первый период закончился без результативных действий, а в начале второго периода Роман Горбунов вывел «Динамо» вперед. В середине второго периода Джордан Гросс удвоил преимущество минского клуба. В третьем периоде Андрей Белозеров сократил отставание «Нефтехимика», однако спустя несколько минут Роберт Хэмилтон снова восстановил преимущество «Динамо» в две шайбы. В концовке заключительного периода Брэйди Лайл довел счет до разгромного.

После этого матча минское «Динамо» занимает 7-е место в Западной конференции, набрав 19 очков. «Нефтехимик» идет на 4-м месте в Восточной конференции, имея в своем активе 19 очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин