«Металлург» всухую проиграл «Витязю» в матче КХЛ
«Металлург» неудачно провел гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Подмосковье. Действующий победитель Кубка Гагарина проиграл «Витязю» со счетом 0:2.
Команда Павла Десяткова забросила первую шайбу на восьмой минуте усилиями Дерека Барака. Окончательный счет в третьем периоде установил Владислав Цицюра. Обе шайбы хозяева забросили в равных составах.
Уральский клуб нанес 34 броска в створ, подмосковный — 20. Каждый из соперников выиграл по 25 вбрасываний. Помимо этого, «Витязь» заблокировал 24 броска соперника, а «Металлург» — 10. Вратарь хозяев Максим Дорожко отразил 34 броска из 34 и оформил шат-аут.
КХЛ. Регулярный чемпионат. 19 октября
«Витязь» — «Металлург» — 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Барак, 07:50 (1:0), Цицюра, 45:52 (2:0).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





