Новость

«Металлург» всухую проиграл «Витязю» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

«Металлург» неудачно провел гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Подмосковье. Действующий победитель Кубка Гагарина проиграл «Витязю» со счетом 0:2.

Команда Павла Десяткова забросила первую шайбу на восьмой минуте усилиями Дерека Барака. Окончательный счет в третьем периоде установил Владислав Цицюра. Обе шайбы хозяева забросили в равных составах.

Уральский клуб нанес 34 броска в створ, подмосковный — 20. Каждый из соперников выиграл по 25 вбрасываний. Помимо этого, «Витязь» заблокировал 24 броска соперника, а «Металлург» — 10. Вратарь хозяев Максим Дорожко отразил 34 броска из 34 и оформил шат-аут.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 19 октября

«Витязь» — «Металлург» — 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Барак, 07:50 (1:0), Цицюра, 45:52 (2:0).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин