Новость

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Шанхай Дрэгонс»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» одержало третью победу в КХЛ подряд. Команда обыграла «Шанхай Дрэгонс».

Сегодня, 24 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались минское «Динамо» и «Шанхай Дрэгонс».

Основное время матча завершилось вничью 1:1. В середине первого периода Сэм Энас вывел хозяев вперёд. В начале второго периода Грег Маккегг сделал счёт равным.

В серии буллитов белорусский клуб добыл победу – 2:1. Решающий бросок исполнял Даррен Диц.

Китайский клуб потерпел третье поражение подряд и вновь в серии буллитов.

«Шанхай Дрэгонс» с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» с таким же количеством очков располагается на пятой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин