Новость
Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Шанхай Дрэгонс»
Читать 1 мин
0
Минское «Динамо» одержало третью победу в КХЛ подряд. Команда обыграла «Шанхай Дрэгонс».
Сегодня, 24 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались минское «Динамо» и «Шанхай Дрэгонс».
Основное время матча завершилось вничью 1:1. В середине первого периода Сэм Энас вывел хозяев вперёд. В начале второго периода Грег Маккегг сделал счёт равным.
В серии буллитов белорусский клуб добыл победу – 2:1. Решающий бросок исполнял Даррен Диц.
Китайский клуб потерпел третье поражение подряд и вновь в серии буллитов.
«Шанхай Дрэгонс» с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» с таким же количеством очков располагается на пятой строчке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





