Новость
Минское «Динамо» одержало победу над «Торпедо» на Кубке мэра Москвы
Читать 1 мин
0
В пятницу, 29 августа, состоялся матч в рамках турнира Кубок мэра Москвы между минским «Динамо» и нижегородским «Торпедо».
Встреча прошла на льду столичной арены «Мегаспорт» и завершилась победой минчан с крупны счетом 7:3.
В составе динамовцев сегодня отличились Илья Усов, Алекс Лимож, Джош Брук, Сэм Энас, Даниил Сотишвили, Вадим Мороз и Виталий Пинчук.
За нижегородскую команды по одной шайбе себе в актив записали Никита Рожков, Егор Виноградов и Илья Чефанов.
Уже завтра, 30 августа, минчане в рамках Кубка мэра Москвы сыграют с одноклубниками из Москвы. Что касается «Торпедо», то автозаводцы уже встречались с москвичами, проиграв бело-голубыми со счетом 0:1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин





