Новость

Минское «Динамо» одержало победу над «Торпедо» на Кубке мэра Москвы

Читать 1 мин
0

В пятницу, 29 августа, состоялся матч в рамках турнира Кубок мэра Москвы между минским «Динамо» и нижегородским «Торпедо».

Встреча прошла на льду столичной арены «Мегаспорт» и завершилась победой минчан с крупны счетом 7:3.

В составе динамовцев сегодня отличились Илья Усов, Алекс Лимож, Джош Брук, Сэм Энас, Даниил Сотишвили, Вадим Мороз и Виталий Пинчук.

За нижегородскую команды по одной шайбе себе в актив записали Никита Рожков, Егор Виноградов и Илья Чефанов.

Уже завтра, 30 августа, минчане в рамках Кубка мэра Москвы сыграют с одноклубниками из Москвы. Что касается «Торпедо», то автозаводцы уже встречались с москвичами, проиграв бело-голубыми со счетом 0:1.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин