Новость
«Лада» в овертайме обыграла «Сочи» в матче за третье место Кубка губернатора Челябинской области
«Лада» в овертайме обыграла «Сочи» в матче Кубка губернатора Челябинской области
Читать 1 мин
0
«Лада» заняла третье место на Кубке губернатора Челябинской области. Команда обыграла «Сочи» в овертайме.
Сегодня, 29 августа, состоялся матч за третье место Кубка губернатора Челябинской области. Между собой встречались «Лада» и «Сочи». Игра прошла в Челябинске на «Арене Трактор».
Основное время матча завершилось вничью 2:2. В составе сочинцев отличились Даниил Сероух и Рафаэль Бикмуллин. Авторами шайб тольяттинского коллектива стали Джош Лоуренс и Данила Дяденькин.
Игра перешла в овертайм, где «Лада» добыла победу – 3:2. Победную шайбу забросил Андрей Чивилев.
Таким образом, «Лада» заняла третье место на Кубке губернатора Челябинской области. В финале же сразятся «Трактор» и «Амур».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин





