Новость

Минское «Динамо» уволило главного тренера после выхода из отпуска посреди сезона

Читать 1 мин
0

Вадим Скрипченко покинул пост главного тренера минского «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт белорусского клуба.

В заявлении пресс-службы минчан сказано, что команда была заинтересована в продолжении работы с тренером, однако в итоге удовлетворила просьбу специалиста о досрочном завершении контракта.

Примерно месяц назад стало известно, что минский клуб отправил тренера в отпуск.

Скрипченко возглавил минский клуб в ноябре 2022-го. Под его руководством команда стала чемпионом страны в 2023 году, а затем защитила титул в 2024-м. Помимо этого, она впервые в истории завоевала Суперкубок Беларуси, а также пробилась в общий этап Лиги конференций.

Исполнять обязанности главного тренера будет Александр Павлов, в его штаб вошел Дмитрий Еленцевич.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин