Новость

Минское «Динамо» на домашней арене обьграло «Витязь»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» одержало непростую победу в КХЛ. Команда из столицы Белоруссии одолела «Витязь».

В Минске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Витязь». Счет в середине первого периода открыли гости. После счет в игре долгое время не менялся, но на последней секунде второго периода минчане восстановили паритет. Незадолго до финала встречи «Динамо» вышло вперед.

В результате, минчане победили со счетом 2:1. Это второй успех команды в последних трех встречах. Что касается «Витязя», коллектив из Московской области потерпел второе поражение кряду, ранее команда уступила СКА.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин