Новость

Фанаты «Спартака» скандировали кричалку «СКА – позор российского хоккея»

Читать 1 мин
0

«Спартак» играет против СКА в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. На момент второго периода счет между командами равный – 2:2.

Во время игры болельщики «Спартака» скандировали популярную кричалку, которая пришла из футбола: «СКА – позор российского хоккея». В мае этого года фанаты воронежского «Факела» в матче против «Зенита» скандировали: «Зенит» – позор российского футбола». Позже данную кричалку начали использовать и болельщики других клубов.

Напомним, что ХК СКА, как и ФК «Зенит», является командой из Санкт-Петербурга.

На текущий момент «Спартак» идет на 3-м месте в Западной конференции. СКА занимает 2-е место в Западной конференции. Команды разделяют всего два очка.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин