Новость

«Миннесота» в гостях обыграла «Денвер» и повела в серии 1:0

Читать 1 мин
0

«Миннесота» открыла счет в полуфинальной серии Западной конференции с «Денвером». «Волки» одержали выездную победу.

В ночь на 5 июня в Денвере (штат Колорадо, США) прошел первый матч полуфинальной серии плей-офф НБА в Западной конференции, в котором действующий чемпион «Денвер Наггетс» встречался с «Миннесотой Тимбервулвз». Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом хозяев, что и отразилось в цифрах на табло - 44:40. Однако уже во второй половине гости прибавили, перехватили инициативу и в итоге одержали победу - 106:99.

Таким образом, команда из Миннеаполиса открыла счет в полуфинальной серии конференции. Лучшим в составе победителей стал Энтони Эдвардс, записавший в актив 43 очка. У хозяев 32 очка на счету Николы Йокича.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин