Новость

«Даллас» обыграл «Клипперс» в четвертый раз и вышел в полуфинал конференции

Читать 1 мин
0

«Даллас» обыграл «Клипперс» в четвертый раз. Техасцы стали полуфиналистами Западной конференции плей-офф НБА.

В ночь на 4 мая в Далласе (штат Техас, США) прошел шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА Западной конференции, в котором «Даллас Маверикс» принимал «Лос-Анджелес Клипперс».  В первой четверти хозяева повели со счетом 34:26, но к большому перерыву калифорнийцы сравняли счет (52:52).

Тем не менее, во второй половине «Даллас» снова перехватил инициативу, но уже не упускал ее. В итоге, «Маверикс» победили со счетом 114:101 и закрыли серию со счетом 4-2, пройдя в полуфинал Западной конференции. Отметим, что в отчетной встрече лучшими  в составе победителей стали Кайри Ирвинг (30 очков) и Лука Дончич (28 очков и 13 передач).

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин