Новость

«Миннесота» Клюндиковой вылетела из плей-офф НБА, проиграв серию «Финиксу»

Читать 1 мин
0

«Миннесота Линкс» завершила сезон в женской НБА. Команда Клюндиковой и Косу усутпила в полуфинальной серии плей-офф «Финиксу».

В ночь на 29 сентября в Финиксе (штат Аризона, США) завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф женской НБА, в котором «Финикс Меркьюри» встречался с «Миннесотой Линкс». Гости здорово начали встречу и после первой четверти повели со счетом 25:14. К большому перерыву хозяева отыгрались и сравняли счет - 38:38.

В третьей четверти «Миннесота» снова совершила рывок и повела со счетом 68:55. В заключительном отрезке «Финикс» перехватил инициативу и вырвал победу со счетом 86:81. Таким образом, «Финикс» закрыл серию со счетом 3:1. «Миннесота» Клюндиковой и Косу завершили сезон.

В последнем для себя матче сезона первая собрала коллекцию из 2 очков, 6 подборов и 2 передач, а вторая отметилась подбором и передачей.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин