Новость
Министр спорта Дегтярев: Цель прежняя — возвращение на международную арену
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев на заседании Совета по развитию баскетбола «Баскетбол 2030: от региональных проектов к национальным победам» в рамках IX ежегодной конференции «Экспо Баскет 2025. Баскетбольный бизнес России» заявил, что выступает за целостность мирового спорта.
«Спорт должен объединять. Пока санкции есть, у нас немного снижена мотивация сейчас, это факт, особенно в игровых видах спорта. Лишним никакой турнир не будет, даже товарищеский. Но цель остается прежней — возвращение на международную арену. Мы являемся частью мирового спорта, мы выступаем за целостность мирового спорта», — сказал Дегтярев.
Напомним, что федерация гимнастики РФ в июне сообщила о возвращении россиян на международную арену.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





