Новость
Министр спорта Дегтярев: Лед тронулся. Но не будем опережать события
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев на заседании Совета по развитию баскетбола «Баскетбол 2030: от региональных проектов к национальным победам» в рамках IX ежегодной конференции «Экспо Баскет 2025. Баскетбольный бизнес России» заявил, что в работе с международными организациями есть прогресс. Мероприятие проходит в Перми.
«Каждый третий профессиональный баскетболист начинал карьеру в Перми? Ничего себе. Я всегда рад быть здесь. Это хороший повод побывать в этом городе.
Мы работаем тихо, не публично, на уровне всех международных организаций. МОК в том числе. Провожу очень много встреч, переговоров. Лед тронулся. Но не будем опережать события», — сказал Дегтярев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





