Эксклюзив
Михаил Шашилов: Дербушевой нездоровилось, поэтому не взяли ее в Сочи
Читать 1 мин
0
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов в интервью «РБ Спорт» рассказал о подготовке национальной команды к Кубку сильнейших в Раубичах.
«Все идет по плану. В строю практически все, только Тому Дербушеву мы оставили в Екатеринбурге на подготовку. В Рыбинске и до Рыбинска ей нездоровилось, поэтому приняли решение не поднимать ее в горы. Она тренируется дома в штатном режиме. Завтра вылетает в Минск. Мы здесь до 13 февраля. Все живы-здоровы, 10 февраля побегаем контрольные», — сказал Шашилов.
Женская сборная России по биатлону проводит в Сочи подготовительный сбор к Кубку сильнейших, который пройдет в Раубичах с 15 по 23 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





