Михаил Пашнин: У СКА был отличный сезон, в плей-офф чуть-чуть не хватило, уступили в нюансах

Читать 1 мин
0

Защитник СКА Михаил Пашнин специально «РБ Спорт» подвел итоги сезона для армейцев из Санкт-Петербурга. Команда стала победителем регулярного чемпионата КХЛ и дошла до финала конференции плей-офф, где уступила ЦСКА со счетом 2-4 в серии.

— Эмоции после плей-офф уже улеглись. Как оцените выступление СКА в сезоне?
— Регулярку выиграли, но в плей-офф чуть-чуть не хватило, уступили в нюансах, — говорит Пашнин. — А так отличный сезон — идет в зачет, будем учиться на своих ошибках. В следующем году будем стараться улучшить свои результаты и выиграть Кубок Гагарина. У нас только самые высокие задачи.

— Как оцените свою игру?
— Для меня этот сезон тоже идет в копилочку. Есть над чем работать как каждому игроку, так и всей команде в целом.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин