Новость

Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб «Зенита»

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь «Зенита» Михаил Кержаков будет работать в тренерском штабе Сергея Семака.

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что экс-вратарь клуба Кержаков вошел в тренерскую команду сине-бело-голубых.

Кержаков, завершив игровую карьеру в минувшем сезоне, будет отвечать в «Зените» за работу с вратарями. Руководство клуба поздравило Кержакова с новой должностью, пожелав ему удачи в тренерской карьере.

39-летний Кержаков в общей сложности провел в составе сине-бело-голубых 138 матчей, при этом отыграв «на ноль» 51 поединок.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин