Михаил Дегтярев: Если Федорищев заявил о коррупции, значит, есть основания

Читать 1 мин
0

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев оценил высказывание губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева. Ранее тот заявил о наличии коррупции в судейском корпусе российского футбола.

«Есть правоохранительные органы, они разберутся. Если губернатор сделал такое заявление, значит, у него есть на то основания. Федорищева я знаю очень давно, мы вместе учились в школе губернаторов», — передает слова Дегтярева корреспондент «РБ Спорт».

Ранее губернатор сообщил, что неназванный сотрудник «Крыльев Советов» рассказал ему о долге клуба в размере 36 млн рублей перед преступниками, занимающимися коррупционными схемами в судействе.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин