Новость

Международная федерация гимнастики объявила о допуске россиян и белорусов

Читать 1 мин
1

Международная федерация гимнастики (FIG) объявила о том, что организация решила допустить россиян и белорусов к соревнованиям, которые проходят под ее эгидой. Россияне и белорусы будут допущены на турниры в нейтральном статусе.

«Исполнительный комитет принял решение о допуске на строгих условиях спортсмена и персонала из России и Беларуси. Допущены спортсмены, выступающие индивидуально.

Допускаются они в качестве нейтральных спортсменов без связи с Россией и Беларусью, их национальными федерациями и олимпийскими комитетами», — сказано в сообщении пресс-службы FIG.

Представителей России и Беларуси отстранили от международных соревнований еще в марте 2022 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
DA
Divedrol Antibiotik
newbie
19 Июл 2023

Иииии ?? наши согласились ?? Ну понятное дело —- жалко спортсменов , ноооо как же престиж?? ЯСНО дело что ЧЕСТЬ мы давно уже продали. А может просто не перечислить разок другой взносы и тд и тп им на счёт и всё ?? а они миллиардные ! ох как они запрыгают и заверезжат ! Может тогда задумаются ??

0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин