Новость

Metaratings: «Зенит» не намерен продавать игроков до закрытия трансферного окна

Читать 1 мин
0

Как стало известно порталу Metaratings, санкт-петербургский «Зенит» не намерен продавать футболистов до закрытия летнего трансферного окна. Этим летом команду покинули 11 исполнителей, включая ушедших в аренду.

В общей сложности «Зенит» продал игроков на 2,75 млн евро. За 2 миллиона «Оренбург» приобрел права на полузащитника питерцев Александра Коваленко, а 750 тыс. евро заплатил английский «Сандерленд» за годичную аренду с правом обязательного выкупа нападающего Вильсона Изидора.

Бесплатно из «Зенита» ушли вратари Александр Васютин («Акрон», свободный агент), Даниил Одоевский («Ростов», аренда) и Никита Гойло («Динамо» Мх, аренда), защитники Данил Круговой (ЦСКА, свободный агент), Марио Фернандес (свободный агент), Арсен Адамов («Ахмат», аренда) и Ваня Дркушич («Црвена Звезда», аренда), а также полузащитники Зелимхан Бакаев («Химки», аренда) и Алексей Сутормин («Ростов», аренда).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин