Новость

«Металлург» добыл сухую победу в матче с минским «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Металлург» реабилитировался за недавнее разгромное поражение в матче с «Ак Барсом». «Магнитка» на выезде обыграла минское «Динамо».

В Минске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Металлург». В первом  периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке гости все же открыли счет, сделав это под занавес периода. В заключительной двадцатминутке счет долгое время не менялся. В конце матча минчане, в надежде отыграться, сняли вратаря и пропустили еще раз.

Таким образом, «Магнитка» победила со счетом 2:0, частично реабилитировавшись за поражение в минувшем матче, когда «Металлург» на домашней арене уступил «Ак Барсу» со счетом 0:5.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин