Новость

«Металлург» впервые в истории КХЛ забросил девять шайб в одном матче

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске прошел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Металлург» обыграл «Нефтехимик» со счетом 9:6.

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги магнитогорский клуб забросил девять шайб в одном матче. До этого «Металлург» трижды забрасывал по восемь шайб за одну игру.

«Металлург» выиграл семь из последних восьми матчей регулярного чемпионата. Магнитогорцы с 28 очками в активе лидируют в турнирной таблице Восточной конференции, опережая «Авангард» и «Автомобилист» на четыре балла.

В следующем туре КХЛ «Металлургу» предстоит сыграет на выезде с «Сибирью». Игра пройдет 21 октября.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин