Новость

«Торпедо» в овертайме обыграло «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд. Команда уступила в овертайме «Торпедо».

Сегодня, 17 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Торпедо» принимало на своем льду «Нефтехимиком». Матч был проведен в Нижнем Новгороде на льду арены «Нагорный».

Основное время завершилось вничью со счетом 4:4. В составе нижегородцев отличились Роберт Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов и Василий Атанасов. У нижнекамской команды дубль оформил Лука Профака, также отличились Евгений Митякин и Жан-Себастьян Ди.

Матч перешел в овертайм. Там хозяева добыли победу - 5:4. Решающую шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий.

«Торпедо» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» набрал 19 очков и идет четвертым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин