«Торпедо» в овертайме обыграло «Нефтехимик»
«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд. Команда уступила в овертайме «Торпедо».
Сегодня, 17 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Торпедо» принимало на своем льду «Нефтехимиком». Матч был проведен в Нижнем Новгороде на льду арены «Нагорный».
Основное время завершилось вничью со счетом 4:4. В составе нижегородцев отличились Роберт Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов и Василий Атанасов. У нижнекамской команды дубль оформил Лука Профака, также отличились Евгений Митякин и Жан-Себастьян Ди.
Матч перешел в овертайм. Там хозяева добыли победу - 5:4. Решающую шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий.
«Торпедо» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» набрал 19 очков и идет четвертым на Востоке лиги.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





