Медведев вступил в перепалку со зрителями и получил предупреждение в матче с Димитровым

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев во время матча 2-го круга «Мастерса» в Париже (Франция) вступил в перепалку со зрителями. Россиянин встретился с болгарином Григором Димитровым.

Во втором сете при счете 5:5 Медведев выразил недовольство поведением болельщиков. Они свистели, когда он должен был подавать. В итоге россиянин получил предупреждение.

«Не хотят, чтобы я играл, тогда я не буду играть. Есть кто-то, кто свистит. Я прекращу играть», —  сказал Медведев судье на вышке.

Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2) в пользу Димитрова. Таким образом, Медведев выбыл с турнира уже после первого матча.

Следующим оппонентом болгарского теннисиста будет казахстанец Александр Бублик.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости