Медведев вступил в перепалку со зрителями и получил предупреждение в матче с Димитровым
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев во время матча 2-го круга «Мастерса» в Париже (Франция) вступил в перепалку со зрителями. Россиянин встретился с болгарином Григором Димитровым.
Во втором сете при счете 5:5 Медведев выразил недовольство поведением болельщиков. Они свистели, когда он должен был подавать. В итоге россиянин получил предупреждение.
«Не хотят, чтобы я играл, тогда я не буду играть. Есть кто-то, кто свистит. Я прекращу играть», — сказал Медведев судье на вышке.
Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2) в пользу Димитрова. Таким образом, Медведев выбыл с турнира уже после первого матча.
Следующим оппонентом болгарского теннисиста будет казахстанец Александр Бублик.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





